После того как автомобилист проехал 5 ч со скоростью 80 км/ч, ему осталось проехать ещё 522 км. какое оастояние должнен был проехать автомобилист?

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 04:52
    0
    1) 80*5=400 (км) - проехал автомобилист

    2) 400+522=922 (км) - должен был проехать

    Ответ: 922 км
  2. 26 марта, 05:11
    0
    5*80=400 км проехал автомобилист за 5 ч

    400+522=922 км всего.