Выполни действие 1) 1/3:1/9

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 03:24
    0
    1/3:1/9=1/3 х9/1=3

    вроде так
  2. 23 августа, 03:50
    0
    1) 1/3:1/9=

    =1/3*9/1=3

    все)