в гараже 45 автомабилей из них 5/9 легкавых автом сколько легковых авто в гараже

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 14:18
    0
    45:9*5=25 (м.) - легковых
  2. 9 мая, 16:23
    0
    45 х 5/9=25 лег. авто.

    Ответ: 25 лаег. авто.