На стоянке было 13 грузовых авто, а легковых на 8 меньше. Подьехало еще 6 легковых авто, сколько легковых авто стало на стоянке. Можно условие и решение

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 02:09
    0
    Грузовых - 13

    Легковых - ?, но на 8 меньше чем грузовых

    Подъехало 6 легковых.

    Сколько легковых стало?

    1) 13-8=5

    2) 5+6 = 11

    Ответ: 11 легковых автомобилей
  2. 17 февраля, 02:50
    0
    1) 13-8=5 (м) лег. м.

    2) 5+6=11 (м) лег. м.