На стоянке было 13 грузовых авто, а легковых-на 8 меньше. Подьехало еще 6 легковых авто. Сколько легковых авто стало на стоянке?

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 12:34
    0
    11 легковых авто.

    13-8+6=11
  2. 2 апреля, 14:10
    0
    1) 13-8=5

    2) 5+6=11

    ответ: 11 авто.