Найтите значите выражения 8 (3-3,5) - 20+23m при m=2,5; 1,2; 40.

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 06:11
    0
    При m=2,5 8 (3-3.5) - 20+23*2.5 = - 81.5

    при m=1,2 8 (3-3.5) - 20+23*1.2=3.6

    при m=40 8 (3-3.5) - 20+23*40=896