Упростите выражения: 1) 31a+127+48a при a=4, a=10

2) 23m+174+68m"при m=8

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 15:37
    0
    1) 31 а+48 а+127=79 а+127=79*4+127=443; 79*10+127=917

    2) 23 м+68 м+174=91 м+174 = 91*8+174=902