упростите выражения 23m+174+68m вычислите при m=8; 100

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 05:41
    0
    23m+174+68m=91m+174

    при м=8 91 м+174=91*8+174=902

    при м=100 91 м+174=9100+174=9274
  2. 17 апреля, 08:43
    0
    23m+174+68m = (23m+68m) + 174 = 91m+174

    при m=8; 91·8+174=728+174 = 902

    при m=100; 91·100+174=9 100+174 = 9 274