Помогите

23m+174+68m

Вычислите при m=8; 100

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:56
    0
    23m+174+68m = (23m+68m) + 174=91m+174

    при m=8; 91·8+174=728+174=902

    при m=100; 91·100+174=9 100+174=9 274