Наименьший общий знаменатель дробей 2/5 и 1/10 равен

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 15:08
    0
    Наименьший общий знаменатель дробей 2/5 и 1/10 равен 10.

    Я могу привести дроби к этому знаменателю, если хочешь:

    2/5 = 4/10

    1/10 = 1/10

    Удачи!