Из суммы чисел 7 и 5 вычесть 4

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 18:00
    0
    7+5-4=8 так получается, если я правильно условие понимаю
  2. 26 сентября, 18:45
    0
    Всё просто) 5+7-4=12-4=8