Для строительства дома купили 7 ящика длинных и 13 коротких гвоздями масса сердечко с глазами равна 1200 килограмм причем Масса одного ящика длина связи равна масса одного ящика короткий Сколько килограмм длина классической коробки для строительства дома

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 04:33
    0
    1) 13+7=20 (кг) - Классической коробки.

    2) 1200:20=60 (кг) - Строительства дома.

    Ответ: 60 кг.