Найди пройденный путь s, если

v = 84 км/ч и t = 3 ч.

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 11:43
    0
    84•3=252 (км) - s

    Все просто
  2. 5 ноября, 12:31
    0
    V t S

    84 rv / x 3 ч?

    Решение

    S = v*t

    84 * 3 = 252 км

    Ответ 252 км пройденный путь