Выполни деление с остатком. Сделай проверку только кто умеет и сделает правильно. 36:10 = 527:10 = 745:100 = 920:46 = 97:24 = 153:8 = 608:100 = 428:75=

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 11:30
    0
    36 раздделить на 10 равно 3 и остаток 6 проверка 10*3+6=36

    527:10=52 ост 7 пров 52*10+7=527

    745:100=7 ост 45 пров 100*7+45 = 745

    920:46=20

    97:24=4 ост 1 пров 24*4+1=97

    153:8=19 ост1 пров 19*8+1=153

    608:100=6 ост 8 пров 100*6+8=608

    428:75=5 ост53 5*75+53=428