Выполни деление с остатком ... и сделай проверку

97:24

527:10

152:8

745:100

608:100

920:46

428:75

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 02:45
    0
    97:24=4 (1) ост=24*4=96+1=97

    527:10=50 (27) ост=50*10=500+27=527

    152:8=19=19*8=152

    745:100=7 (45) ост=7*100=700+45=745

    608:100=6 (08) ост=6*100=600+8=608

    920:46=20=46*20=920

    428:75=5 (53) ост=75*5=375+53=428

    Ну я думаю что так)))