Выполни деление с остатком. Сделай проверку.

36:10=

97:24=

527:10=

153:8=

745:100=

608:100=

920:46=

428:75=

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 14:03
    0
    36:10=3 (6 остаток) проверка: 3*10=30+6=36