Выполни деление с остатком. Сделай проверку

36:10

97:24

527:10

153:8

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:20
    0
    36:10 - 3 (ост 6) проверка 3*10+6

    97:24 - 4 (ост 1) проверка 24*4+1

    527:10 - 52 (ост 7) проверка 52*10+7

    153:8 - 19 (ост 1) проверка 19*8+1
  2. 1 сентября, 00:56
    0
    36:10=10 (3 ост)

    97:24 = (4 ост)

    527:10=52 (7 ост)

    153:8=9 (1 ост)