Найти значение буквенных выражений: а+5, при а=4; 5; 0. в-3, при в=9; 7; 10.

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 02:47
    0
    а+5:

    4+5=9; 5+5=10; 0+5=5.

    в-3:

    9-3=6; 7-3=4; 10-3=7.
  2. 25 июля, 04:22
    0
    а+5

    при а = 4

    4+5=9

    при а=5

    5+5=19

    при а=0

    0+5=5

    в-3

    при в=9

    9-3=6

    при в=7

    7-3=4

    при в=10

    10-3=7

    вот и все!