Запиши выражения и найди их значения сумма чисел a и 2 при a=30; 57; 9

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 08:37
    0
    А+2 при а=30:

    30+2=32

    а+2 при а=57:

    57+2=59

    а+2 при а=9;

    9+2=11
  2. 18 апреля, 09:50
    0
    (30+2) + (57+2) + (9+2) = 102