разбей числа на пары так чтобы значение суммы чисел каждой пары равнялось 90 45 27 71 36 63 63 19 54 45

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 11:35
    0
    90=45+45

    45=30+15

    27=20+7

    71=70+1

    36=30+6

    63=60+3

    63=59+4

    19=10+9

    54=50+4

    45=40+5