Первый покупатель купил 2,25 кг сахара, а второй на 1,7 кг меньше.

Сколько килограммов сахара купили они вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 16:29
    0
    Первый=2,25

    второй=2,25-1,7=0,55

    всего=0,55+2,25=2,8
  2. 28 апреля, 16:51
    0
    2,25-1,7 = 0, 55 кг сахара купил 2 покупатель

    2,25 + 0,45 = 2,7 кг сахара