Что больше и во сколько раз 1) сумма чисел 10 и 40 или их произведение 2) частное чисел 25 и 5 или их разность.

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 11:55
    0
    1) произведение больше 2) частное меньше.
  2. 29 августа, 14:56
    0
    1) 10+40=50

    10*40=400 - больше

    400:50 = в 8

    2) 25:5 = 5

    25-5 = 20 - большее

    20:5 = в 4