Больше или меньше 1 м в квадрате площадь: в) прямоугольника со сторонами 1 метр и 3/4 метра

г) прямоугольника со сторонами 2 метра и 1/2 метра?

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 22:00
    0
    В) 1 м = 10 дм

    3,4 м = 34 дм

    100-34-10=56 (дм) - больше

    г) 2 м = 20 дм

    1,2 м = 12 дм

    100-20-12=68 (дм) - больше