Решите уравнение 54*7*9:4+70+30-67

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 05:54
    0
    54 * 7 * 9 : 4 + 70 + 30 - 67 = 378 * 9 : 4 + 33 = 3402/4 + 33 = 850,5 + 33 = 883,5