Найдите значение т, по формуле т=45-4 п, при п=7

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 20:17
    0
    Подставляем 7; получаем T=45-28=17
  2. 3 мая, 21:06
    0
    4*7 = 28

    45-28 = 17

    т = 17