Вычисли удобным способом 48 - (18+9), 56 + (4+17), 67 - (5+17), 70 - (3+37), 28+19+15+6, 37+9+18+11

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 01:51
    0
    (48-18) + 9=39

    (56+4) + 17=77

    (67-17) - 5=45

    (70-3) - 37=30

    (15+6+19) + 28=68

    (9+11+37) + 18=75
  2. 27 октября, 03:37
    0
    48 - (18+9) = 48-27=21

    56 + (4+17) = 56+21=77

    67 - (5+17) = 67-22=45

    70 - (3+37) = 70-40=30

    28+19+15+6=47+21=68

    37+9+18+11=55+20=75