Сократите дроби (числитель/знаменатель) :

1) 11*9/15*22

2) 45*17/17*35

3) 56*16/48*49

4) 75-33/75+33

5) 42-7/42*7

6) 12*4/12+4

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 00:35
    0
    1) 1*3/5*2=3/10=0,3

    2) 9/7=1 2/7

    3) 8*2/7*7=16/49

    4) 42/108=21/54

    5) 35/42*7=5/42

    6) 12*4/16=12/4=3