В столовую привезли 40 литров молока. для приготовления завтрака взяли 6 раз по 4 л. сколько литров молока осталось в бидоне

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 06:01
    0
    6*4=24 - сколько взяли молока 16 литров молока осталось в бидоне
  2. 22 января, 07:25
    0
    1) 6*4=24 (л) для приготовления

    2) 40-24=16 (л) молока осталось