Число х составляет 65%, число у составляет 30% числа 220. Найдите сумму х+у

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 14:38
    0
    209

    Пошаговое объяснение:

    x=0,65*220=143

    y=0,3*220=66

    x+y=143+66=209