Как решить задачу в магазине 24 ящика красных яблок и32 ящика жёлтых яблок в каждом ящике15 кг яблок на сколько килаграммов жёлтых яблок привезли больше чем красных?

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 12:04
    0
    24*15=360 кг яблок красных

    32*15=480 кг яблок желтых

    480 - 360 = 120 кг яблок

    Ответ: на 120 кг яблок желтых больше чем красных
  2. 19 сентября, 14:01
    0
    На 120 кг желтых больше чем красных