Реши уравнения: 48:х=6; х*6=36; х: 7=4

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 13:00
    0
    48:Х=6

    Х=48:6

    Х=8

    Х•6=36

    Х=36:6

    Х=6

    Х: 7=4

    Х=7•4

    Х=28
  2. 6 августа, 13:12
    0
    X=48/6=8

    x=36/6=6

    x=7*4=28