Али-баба ехал на осле 3 ч со скоростью 12 км/ч. После жтого ему осталось проехать расстряние в два раза больше, чем он преодолел. Сколько всего км. должен был ехать Али-Баба

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 06:46
    0
    1) 12*3=36

    2) 36*2=72

    3) 72+36=108

    Ответ: 108 км