Упрости выражение 15 * (15 х+19) + 13 - (18 а-16)

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 05:50
    0
    225x+285+13-18a+16=225x-18a+314
  2. 14 марта, 06:04
    0
    15 * (15 х+19) + 13 - (18 а-16) = 225 х+285+13-18 а+16=225 х-18 а+314