Найти корень уравнения;

2 (3-4 х) - 5=6-7 (х+8) =

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 21:59
    0
    2 (3-4 х) - 5=6-7 (х+8)

    6-8 х-5=6-7 х-56

    6-5-6+56=8 х-7 х

    х=51