4 х+7=-28-х

Решите уравнение)

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 20:58
    0
    4 х+7=-28-х

    4 х+х=-28-7

    5 х=-35

    х=-35:5

    х=-7
  2. 26 августа, 23:07
    0
    4 х + 7 = - 28 - х

    4 х + 7 + 28 + х = 0

    5 х + 35 = 0

    5 х = - 35

    х = - 7

    Ответ: - 7