Выполните вычитание 6,25-4,3

15,9-4,75

7,63-2,51

20-15,73

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 05:55
    0
    1) 11,15

    2) 5,12

    3) 4,27
  2. 15 апреля, 09:17
    0
    15,9-4,75=3,16

    7,63-2,51=5,12

    20-15,73=1,553