Решите уравнение:

/ - будет обозначаться как дробь

5/7 х = 20/49

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 04:49
    0
    5/7x=20/49

    x=20/49/5/7

    x=20/49*7/5

    x=4/7
  2. 23 марта, 07:26
    0
    5/7 х=20/49;

    Сокращаем:

    х=4/7.