Сколько будет 2:2*26-13*16?

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 18:30
    0
    1) 2:2 = 1

    2) 1*26 = 26

    3) 13*16 = 208

    4) 26 - 208 = - 182
  2. 23 июня, 18:33
    0
    2:2 = 1

    1 х26 = 26

    13 х26=208

    26-208=-182

    -182