В июне было 18 солнечных дней. Какую часть составили пасмурные дни?

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 15:43
    0
    В июне 30 дней, 30-18=12 дней пасмурных, путем сокращения на 6 получем 12/18=1/3