Упрастите уравнение: a + (a-8,45) + (a+12.7)

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 00:27
    0
    а+а-8,45+а+12.7

    3 а+4.25
  2. 8 июня, 01:47
    0
    а + (а-8,45) + (а+12,7) = а+а-8,45+а+12,7=3 а+4,25