Разность чисел 10 и 8 прибавь к числу 20,10,90?

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 10:58
    0
    10-8=2

    20+2=22

    10+2=12

    90+2=92
  2. 31 октября, 11:59
    0
    (10-8) + 20=2+20=22

    (10-8) + 10=2+10=12

    (10-8) + 90=2+90=92