Найдите а+б и а-б, если: а=2167, б=768 а=1258, б=3212 а=8543, б=254 реши пример: 700700-6954 * (47923-47884) =

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:34
    0
    2167+768 = 2935

    2167-768=1399

    1258+3212=4470

    1258-3212=-1954

    8543+254=8797

    8543-254=8289

    700700-6954 * (39) = 429494