100 рублей было у мамы, на 45 рублей она купила молоко, а на 25 хлеб. Сколько всего денег у неё осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 23:17
    0
    100-45=55-осталось когда мама купила молоко

    45-25=70-осталось когда мама купила хлеб

    100-70=30-всего осталось

    ответ: 30 рублей осталось у мамы