1) У Тани76 рублей. Она купила масло за 22 р и молоко за 20 р. Сколько денег у нее осталось? 2) Аня купила майку за 55 р. У нее осталось 23 р. Сколько денег у нее было

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:53
    0
    1) 76 - (22+20) = 34

    2) 55+23=78
  2. 12 сентября, 09:17
    0
    1) 76 - (22+20) = 34 (рубля) осталось

    2) 23+55=78 (рублей) было у Ани