Решите уравнение

a+2=11

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 06:01
    0
    А=11-2

    а=9

    все уравнение.
  2. 13 января, 06:15
    0
    А+2=11

    а=11-2

    а=9

    9+2=11

    11=11

    Ответ: а=9.