У Нины 12 дисков с фильмами, а остальные с мультфильмами. Сколько дисков с мультфильмами, если 12 это 3/5 всех дисков.

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 03:51
    0
    12=3/5 1) 12:3*5=20 2) 20-12=8 дисков, с мультиками