Как решить уранение 3x+15x-8

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 13:51
    0
    3 х+15 х=18 х

    18 х-8 х=10 х

    х=10
  2. 28 мая, 16:00
    0
    Легко 18x-8 р дожнг быть =