Решите уравнение: 590 - (х+60) = 110.

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 22:44
    0
    590 - (Х+60) = 110

    раскрываем скобки получается: 590-Х-60=110

    перенос: - Х=110-590+60

    -Х=-420

    все домножаем на - 1:Х=420