Решите уравнением "X"-Икс

(370+440) - ?=590? - (280+360) = 590

(263+?) - 170=539 754 - (227+?) = 340

(?+452) - 128=647 835 - (?+490) = 217

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:17
    0
    (370+440) - х=590

    810-х=590

    х=220

    (263+х) - 170=539

    263+х=539+170

    263+х=709

    х=446

    (х+452) - 128=647

    х+452=647+128

    х+452=775

    х=323

    х - (280+360) = 590

    х-640=590

    х=1230

    754 - (227+х) = 340

    754-227-х=340

    527-х=340

    х=187

    835 - (х+490) = 217

    835-х-490=217

    345-х=217

    х=128