Расставить знаки 5555=26 и 4444=7

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 22:00
    0
    5 · 5 + 5/5 = 25 + 1 = 26

    4 + 4 - 4/4 - 8 - 1 = 7
  2. 29 марта, 00:30
    0
    5*5 + 5:5 = 26

    44:4-4 = 7